领导机构

2018-09-24 01:17 来源:网络整理 网络编辑:admin 阅读 报错

会 长:陈 竺 

副commander 会长:(按绰号笔画)  

马颂德 王璐姚 邓中翰 刘跃宁(女) 刘淑汉

刘李敏 李 (蒙古族人) Wu Qidi(女) 张建国力 

张朝阳 陈十一 郑 荃 方正川 郑子广

施一公 夏英琦 曹维周 董浩 韩芳明

洪承东(女) 程金培 牵引器 黎晓新(女) 

秘书长: 

王平军

副秘书长: 

张明杰

声誉commander 会长: 

吴杰平,丁世隼,成思危,宋健,景树娉

张劲夫 钱伟长 程思远 雷洁琼(女) 熊向晖 

看成绩: 

Nie Li(女)李伯勇高晁家智杰刘建峰

甘志坚,自由民,曾贤林,朱主峰,邴冰琳

吴祖强 

海内声誉主席: 

丁朝中,李政道,陈宁洋,林通艳,林佳乔

朱迪文崔琦

常务理事:(按绰号笔画)  

余金铭 直立着开始新的东西 卫小春 专家璞 马巨型的

Ulam Gogh Va(女),蒙古族) 毛大庆 王革 王锐 王文生

王世杰 王麟张 王金宝 王晓初 王璐姚  

王鹏朋(女) 邓中翰 冯 嘿(成年女子) 陆成钦 田宁宁

白雪晴(女) 石峰岩(女) 艾坡 周路强 任南琪  

刘淑汉 刘密切联系 刘跃宁(女) 刘行苍 刘李敏

刘佳董 刘树影(女) 刘 强 Sun Yun右 曲维 汤敏  

徐宁生 Xu Jia的圣子 颜昌明 齐在沅(满族) 闫望佳(女)

何 伟 吴都铎 Wu Qidi(女) 张舍己为人 张惠轩  

张建国力 西安省张某 张白青 张朝阳 李 (蒙古族人) 

李梅(女) 李 雷 李世昌 董丽华 李连福

李健包 李培根 波澜壮阔的水 沈南鹏 顾慧敏(女)

邹 平 吕开金 陈 竺 陈十一 陈忠素

陈张亮 麦康森 周莉包围 周维建 周怀北  

易 珉 林 东 罗竹辉 郑权 方正川 

郑子广 磷光体(韩语) 施一公 朱家林 心之心 

赵世谦 夏英琦 徐小平 徐长东 莫天全 

袁 岳 元、亚、项 贾初秋(女) 钱颖一 陶庆华 

高强 高志凯 康耀红 曹维周 萧 鹏 

黄 维 黄 辉 黄日博(Zhuang) 黄晓东 彭雪峰

温 浩 洪承东(女) 程金培 董 浩 韩晓红(女)

韩芳明 龙杰英 冯来刚 Cai Li(女),满族)

谭 平 牵引器 黎晓新(女) 薛 杨

理  事:(按绰号笔画)  

丁 彦 丁 勇 余金铭 直立着开始新的东西 于德仁

只让 卫小春 专家璞 马颂德 维科 

王文生 王世杰 王争放 王麟张 王忠刚  

王金宝 王皮革制品 王晓初 牛王 王海燕 

王 悦 王 晗 王璐姚 王 锐 王 鹏 

彭鹏彭 王振平 毛大庆 乌拉姆古吉 卞孟

孔繁军 邓中翰 邓亚萍 邓 旭 甘普大学预科

艾坡 艾晨光 古红李 古棕 石峰岩

石 宏 卢永华 陆成钦 田 刚 天梅

田宁宁 白海礼 白雪卿 白 鸿 冯曼

宁 滨 卞杰 曲 维 朱 民 朱英煌

朱德镇 周路强 任南琪 朝日干 刘巩密切联系

刘跃宁 刘文卿 刘淑汉 刘铮平 刘行苍 

刘兴彦 刘基华 刘李斌 刘李敏 刘泽文

刘宝林 刘俊峰 刘海英 刘佳董 刘家族

刘淑迎 刘 强 元气 颜昌明 汤 栘  

汤 敏 徐宁生 徐铁兵 Xu Jia的圣子 Sun Yun右 

孙汀菲 孙其信 孙敏珍 麦康森 芮 勇 

无可比拟的值班人员 杜盛勇 杜氏粉饰林 李 一 李 丹 

李世昌 李东升 李福安 李艳军 董丽华 

李连福 李若谷 李国民 李健包 李孟刚 

李俊雄 李彦宏 李凯 李晓峰 李海峰 

李培杰 李培根 李 梅 李 雷 李新玉 

时期白色 吴大明 吴永飞 吴兴华 吴开迪

武陵鳍 吴都铎 梁楚燕 何大明 何 伟 

何忠忠 何建国 顾惠民 邹 平 波澜壮阔的水 

砂白色 沈南鹏 张舍己为人 张水宝 张 丹 

张百春 张惠轩 张建国力 张国 张家满  

张建生 张建华 张白青 张淑华 张秋林

西安省张某 张 桃 张 峰 张 密 张 维 张朝阳  

张 辉 张蓓蓓 张宇之星 张 燕 吕开金 

陈十一 陈跃生 陈忠素 陈 竺 陈 泉 

陈红街 陈 涓 陈敏简 陈张亮 陈 灏  

范建平 林 东 林 耀 易 珉 罗竹辉 

季使调整或者成为一条直线 粉底它 Jin Zhi军 金 星 周小泉

周云帆 周淑健 周莉包围 周维建 周怀北

方正川 郑 宏 郑子广 郑权 孟 侠 

赵世谦 赵 刚 赵 伟 赵 磊 赵振生

心之心 胡李荣 詹明珍 后会包围 余家栋

饶子和 施一公 姜文化 洪源开 宣昌可以

朱家林 姚 望 辛新新 秦小丽 元、亚、项  

袁 岳 袁铁成 莫天全 贾初秋 夏英琦 

夏 源 古红简洁 钱 江 钱颖一 倪月菊 

徐小平 徐长东 许昕峰 徐俊峰 高玉辰

高立红 高强 高志凯 高超强 高 翔 

高 福 郭建斌 唐海平 陶庆华 黄太阳波

黄 风 黄世伟 黄晓东 黄海峰 黄 维 

黄 辉 萧 鹏 曹维周 龚惠平 崔天凯 

康耀红 鹿尔驯 盖 平 塔梅拉 彭雪峰 

董 戈 雷东明 董 浩 蒋《大北方》周刊 蒋京

韩晓红 韩芳明 洪承东 程金培 温 浩 

琴李宁 冯来刚 雷 多 雷建坡 詹卫东

龙杰英 蔡 莉 巴玉芳 龙之美 谭 平 

牵引器 子志海 熊芽 黎晓新 潘健卫  

潘海东 薛 杨 薛 澜 牟荣平 魏新闽

欧美同学会各特设任命主任委员名单: 

组织任命主席:专家璞 

扩大任命主席:傅志寰 

接头任命主席:程金培 

任务任命主席:王璐姚 

包围身体部位任务任命主席:王晓初 

社会维修任务任命主席:颜昌明 

部件易被说服的任命主席:鲁豫成

关键词:

分享到:
至顶 反馈 至底